Unser Vertrieb

Unser kompetentes Vertriebsteam unterstützt Sie von der Anfrage über die Auslegung der geeigneten Maschine bis hin zu deren Auslieferung.

Peter Bendig

Vertrieb

Sprachen: Deutsch

+49 162 / 2955 669
peter.bendig@amis.de

Holm Hentschke

Vertrieb

Sprachen: Deutsch, Englisch

+49 6226 / 78 90-131
holm.hentschke@amis.de

Mike Kappes - Vertrieb

Mike Kappes

Vertrieb

Sprachen: Deutsch, Englisch

+49 6226 / 78 90-142
mike.kappes@amis.de

Christian Ottenthal

Vertrieb für Ersatzteile & Service

Sprachen: Deutsch, Englisch

+49 6226 / 78 90-112
christian.ottenthal@amis.de

Sofien Rejeb

Vertrieb

Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Arabisch, Spanisch

+49 6226 / 78 90-147
sofien.rejeb@amis.de

Albrecht Stein

Vertrieb

Sprachen: Deutsch

+49 6226 / 78 90-117
albrecht.stein@amis.de

Thorsten Wickert

Vertrieb

Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch

+49 6226 / 78 90-135
thorsten.wickert@amis.de

Benjamin Ottenthal - Vertrieb

Benjamin Ottenthal

Vertrieb

Sprachen: Deutsch, Englisch

+49 6226 / 78 90-150
benjamin.ottenthal@amis.de